*TRAM TO HELL*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *TRAM TO HELL* » Жертвы » Мы,как есть....


Мы,как есть....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НУ что же...думаю..часто думаю с чего начать)  Начну с прекрасного!!!

ТАБИТА: Наш  Водитель, специалист широкого профиля! Водит наш трамвай, кажется уже вечность.
              Часто из кабинки водителя, мы слышим "Пых-пых", а это значит, что все в порядке, мотор работает в самом добром режиме, и трамвай наш следует правильным маршрутом.Прямиком к СЧАСТЬЮ! Веселый человечек, с маленькой грустинкой в области сердца.

+1

2

:crazy:

0

3

А вообще, мы курим трубку мира.... :smoke:

0

4

:writing: а я физику решаю.............

0

5

GRANька
Физика - эт хорошооо, ток не зарешайся..береги нервы)))

+1

6

Doro?
Вы обычно пьяный(может пьяная) заходите на форум и в чат!?

0

7

поздно,Таби,поздно)))))))))))))))) :crazy:

0

8

Дипломированный "заяц - безбилетник" ищет трамвай - маршрутку-попутку, с целью бесплатной езды по Миру  в течении неопределенного времени. О себе : заяц безбилетный, Вы: Трёхдверный трамвай, желательно синего цвета, без скрипучих сидений и стоячих мест, с откидным верхом или открывающимися на ходу дверями. Пишите, письма без Фото не читаю и скорее всего верну вам обратно. Адрес в редакции 8-)

0

9

ВЫдреныш,дарагой)))ты уже наглеешь......
корону сними))) :D

0

10

roII_CTOII написал(а):

Предурашный "заяц - мудак" уже который день ищет приключений на свою жопу - в маршрутке-попутке, с целью получения бесплатной ..зды по Харе  в течении неопределенного времени. О себе : заяц безбилетный, Вы: Двухметровый мужик, желательно голубого цвета, без скрипучих костей и стоячего "места", с оторваной башней или растёгивающейся на ходу ширинкой. Пишите, письма без Фото не читаю и скорее всего верну вам обратно. Адрес в редакции общества "анонимных бобров" 8-)

Да ты авантюрист бобёр..ак и просишся чтоб из тя воротник зделали http://s32.ucoz.net/sm/23/loony.gif

+1

11

хы.........мальчики,к барьеру)))))))))) :tomato:

0

12

Скууууууууунс!!!

0

13

хы-хы-хы..крик души??))))) o.O

0

14

Ха)) я тоже тут))) Люблю трамвай и Яшку)))

+1

15

Бармалейка,а ты кто??))мы знакомы??))))))))

0

16

Знакомы))) уже познакомились)

0


Вы здесь » *TRAM TO HELL* » Жертвы » Мы,как есть....


Создать форум. Создать магазин