*TRAM TO HELL*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *TRAM TO HELL* » Ад » Дьявольская любовь


Дьявольская любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отрывок из пьесы: Любовь зла, полюбишь и ...осла?)

В главных ролях: Дорка (Ангел), Табита (Дьявол)

Дьявол: У кого-то о себе слишком высокое мнение! дамочка ,спуститесь на землю...красава моя..
Ангел: гав, тоесть му...а не - рыыыыыы...как там Динозавры кричат? я и так в преисподней, куда еще ниже то???)))
Дьявол: Ниже только ко мне))))...спускайтесь..или вам не хочется выпить со мной яду за здоровье?
Ангел: Млиииин...бегу и волосы назад!!! Готовьте священный гроаль....да побольшееееее)))
Дьявол: Простите, Вы опоздали..всё выпито до капли..
Ангел: Радость моя, а вас не учили, что радостью, пусть и смертельной с друзьями нада делиться??)))))
Дьявол: Я безграмотен....и пью как свиння..всё без разбору и обязательно до капли..несчастное деццтво научило
Ангел: ничего.....я к вам на огонек со своей курарой явлюсь...прогоним по венам вечность!!!!!!
Дьявол: Я только "За", правда вены ни к чёрту...почернели..
Почерневшие вены пульсируют жадно, просят добавки...кричат: Яду...ещё яду!!!
Ангел: Канализация!!!!Откройте окна..сейчас его прорвет. Яду....так вот же...вот же пейте мою кровь)))
Дьявол: Грязно-кровавые слёзы размажу по стенам, ты кричишь вечность? я вечностью предан!
Твоя кровь - елей для пропащих, ты ангел мой в аду самоубийц!
Ангел: Жилы распутывать буду упрямо...слезы от стен отмываю устало....
Мой Дьявол!!!! Глаз ваших плен....как панацея....Карайте! Я спокоен!
Дьявол: Волокусь по пятам, уткнувшись в твои следы, я душу продал...сжигаю мосты..
Ангел: Пустыми глазницами стану рыдать..Душою твоею хочу Обладать!!!!!!!!!!!!
Жажда....жажда...утолить ее сможет только ваш сок!
Дьявол: Ваш лик я впитаю в себя, Мой поводок да на вашу шею...
Ангел: Короток Ваш поводок.....однажды я встану утром с постели..и повисну в памяти!!!
Дьявол: Я Вас боготворю, ценою своей жизни Вас спасу, Бессмысленно моё существованье без Вашего на то дыхания!!!
Ангел: Вы неисправимый романтик)))) Вы смотрите на мир сквозь призму мироздания, я же вижу его сквозь мутное стекло бутылки)) Коснуться вас....вот истинное опьянение!!
Дьявол: Романтик? Это, право, заблуждение! Протяните Вашу ладонь, смелее, Вот Вам моё отравленное сердце! Мои крылья из пепла! Глазниц нету... Я лишь мечтаю о вашей любви..
Ангел: Как не крути..не оторвать от счастья кусок.....так забирайте целиком...с похмельными глазами...и верою в любовь)))) А сердце Ваше...Душою буду охранять!!!
Дьявол: На зло врагам...я Вас никому не отдам...попались в темницу моей души...Нам жить лишь до рассвета...
Разлука горче адских языков...я - Дьявол, вы - Ангел...быть вместе не суждено..
Ангел:  "Нам не до сна, Палач придет на рассвете" ...Не избежать нам сладких мук его плети....и нашим криком оглушив весь мир..сгорим в огне...
Я Пьяный Олух...вы Святыня преисподней....где ставим штамп Олимпа??? выше только овцы..что не поймут как повезло им...
Дьявол: Душа моя, своим побитым существом прикрою вас..бегите!!! я не позволю злодеянью тронуть хрупкий сосуд..вы знаете теперь ,я против своей сути..весь ваш... ...повязан мукою любви...
Ангел: Буду Краток! ЛЮБЛЮ!
Дьявол: Дарю Вам тысячи улыбок...последний ландыш на земле...дышать нет мочи..последний вздох я посылаю Вам...
Ангел: Я Миру благодарен!!!!! Вы мой каприз...мой свет!!!! Пусть и в конце тунеля!!!! Держу я за спиной вонючую Ромашку.... Ах как она бодрит!!!
Дьявол: ммм, Ромашка..главное, из ваших рук..я предлагаю в этот миг вчерашний, скрепить нашу плоть в извращении чувств...
Ангел: Да как бы нас не предали Анафеме.....Но я уже горю...не томите))))))
Дьявол: Ползу..ползу...зализываю раны...Вас не пугает мой кровавый торс?)))))))
Ангел: Заползайте....я ваш кровавый торс залью слезою пьяной!!! Во мне сто тысяч сдохло поросят... прастите...я на 5 минут...почищу зубы!!
Дьявол: Торопитесь..солнце красным вином разлилось уж по миру...я жду Вас, родная..в отель? или стоит снять квартиру?...
Ангел: На сеновал!!!! Меня удушье стен пронзает а лики, взоры тяготят!!! Хочу вас в сене повалять соломинкой потыкать в нос!!!!Апчхууууууууй!!!
Дьявол: Ну в сене так в сене...я ваш домашний ослик...Валю!!!! Иаааааааааааааа
Ангел: Вы не ушиблись о мой ...кхе кхе...так сказать рычаГ???? вот как я рад вам Ослиг..вот как я рад!!!! ......и тут же на заре ..прям с самого утра...вдруг раздалось протяжное 'И-а-а-а-а-а'!!!
Дьявол: Я жажду спозаранку молока! Облизываю вены...слюна потекла..Иаааа, Иааааа...
Ангел: А йогурт вам не подойдет??? Ах..Вы проказник...мне везет...я был гоним с небес вчера.. поверте это ерунда с тем то сегодня по утру..я вас на сеновале жду!!!!
Любовь коварная игра...Коль проиграю не беда!!!
Дьявол: Так утро вроде...я уже готов!*подмигивает* Я сам вчера свалил с Ада кругов...всех превзойду сегодня..здесь..Амуурррррр, любовь))))
Ангел: Да фиг с ним что теперь мы меньшинство...ведь главное что между нами чувство....плевать на предрассудки все не то...не то все золото. что попадает в руки.
Дьявол: Ваш ротик славно ёрзает..всё молвит речи...ах, милая, потом...для начала я прокачусь на вас верхом))))))))))))))

..сутки спустя...

Ангел: Я кончаю!!!!!!
Дьявол: Богиня...я не ожидал...как ураганом..круги ада детская игра..как после этого устояли небеса????
Ангел: неделю спустя...... тупо Иа-а-а-а-а..и-а-а-а-а-..и-а-а--а......да остановите же нас!!!
Дьявол: Палачи в исступленьи...кабельное отрубили...а тут такой ваяж...Оо
Ангел: Громом раскатилась та любовь..небеса разверзлись в изумлении...не переживет МИР больше тот ..злополучный акт совокупления!!!
Аминь
Дьявол: Аминь

Продолжение следует....

Вот такая оказия, ребята) :smoke:

0

2

:cool:   ЛЮБЛЮ я эту постановачку!!!

0

3

Аффтор Дьявол  :smoke:

...продолжение...

Антракт..премьера пьесы...

Действующие лица: Ангел и Дьявол

Дыхание плоти, изгиб за изгибом,
Внимаю твоим глазам и тихим всхлипам,
Полумрак распаляет страсть, скрывает таинство...трепет..
Танец жизни, сладкая агония, наивысшее блаженство..
Желание рекой по венам к главной мышце наших тел..
Разряд! - учащается пульс,
Олимп уже близок....

0

4

:writing:  Я ВАС ХОТЕТЬ ЛЮБИТЬ!!!! :yep:

+1

5

И я Вас тоже))))))))

+1

6

Лесбиянки detected   :crazy:
всё в жизени бывает)
Пьессы относительно читабельны) про постановку промолчу.
Автор явно перебрала с экстази или конским возбудителем, но "такое"  скорее всего даже "подпольщики" не согласятся печатать(пусть и  за деньги)

Автор, радуй свой форум более актуальными и адекватными материалами!!!!
это не совет а рекомендация к действию :cool:

0

7

Молодой человек, на нашем форуме мы вольны делать что и как хотим..а пьеса писалась для своего же развлечения)) ни про какие адекватные и актуальные материалы и речи не идёт)) спасибо за ваше мнение и советы, мб мы подумаем))

0

8

уж постарайтесь)
На форуме вы намного лучше ведетя себя
(если сравнивать с поведением в вашей комнате)

0

9

бабоньки)вы травмируете мою детскую психику.......... :canthearyou:

+1

10

зависть меня гложет)))) :crazy:

0

11

))))))))))))

0

12

АМ\КГ  :rofl:

0

13

Откуда взялось -2 позитива?) прибавьте мне ваше Форумчество, хотябы ноль сделайте.... :huh:

-1

14

ахаххаа

0

15

вот мне интересно,независимо от темы мы всегда говорим обо всем.......бросайте этот произвол))))))) :confused:

0

16

правильно, Гранька) давайте лучше скидывайте сюда свои мысли, творчество и прочее..нечего голову морочить

0

17

во...иногда дельные мысли рождаются и в моей головешке))))))) :crazy:

0


Вы здесь » *TRAM TO HELL* » Ад » Дьявольская любовь


Создать форум. Создать магазин